Вычислить tg (-arctg4)

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:50
    0
    Tg (-arctg4) = ctg (arctg4)) = 1/tg (arctg4) = 1/4

    ctg (arctgx) = 1/tg (arctgx) = 1/x