Представьте выражение в виде произведения

(a+2) ^2-1

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:58
    0
    (a+2) ^2-1 = (a+2-1) (a+2+1) = (a+1) (a+3)
  2. 7 января, 21:54
    0
    А^2+4a+4-1=а^2+4a+3 = (x+3) (x+1)