как решить уровнение? 36 х в квадрате минус 49 в в квадрате = 0

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:01
    0
    36 х в квадрате минус 49 в в квадрате = 0

    36x^2-49^2=0

    (36x-49) (36x+49) = 0

    36x=49

    x=49/36

    36x=-49

    x=-49/36

    / деление ^ квадрат