Корень4x+корень64x-корень81x упростить выражения

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:59
    0
    =2*кореньХ + 8*кореньХ-9*кореньХ = кореньХ * (2+8-9) = кореньХ
  2. 13 августа, 17:32
    -1
    √4x+√64x-√81x=2x+8x-9x=10x-9x=1x