2 в 8 степени: 4 в 3 степени * 8 в - 1 степени = ... ?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:40
    0
    (2^8) / (4^3) * 8^-1=256/64 * 1/8=4 * 1/8=0.5