Минус три икс во 2 степени + 7 при икс = - 5

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:53
    0
    -3 * (-5) ^+7=-3*25+7=-75+7=-68

    вроде так, но я не уверенна
  2. 9 июля, 14:12
    +1
    -3x^2+7

    -3 (25) + 7=-75+7=-68

    Любое число (отрицательное, положительное) в четной степени будет положительное, а если степинь не четная то знак сохраняется