3-7x=-19 помогите решить!

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:55
    0
    3-7x=-19

    -7 х=-19-3

    -7 х=-22

    х=22/7
  2. 18 мая, 16:15
    0
    -7 х=-21; х=3 ответ х=3