Пылесос который стоил 3500 руб продаётся с 10% скидкой. при покупке этого пылесоса покупатель отдал 5000 руб. сколько руб сдачи он должен получить?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 02:31
    0
    1) 3500:100*10=350 руб. скидка

    2) 3500-350=3150 руб. стал стоить пылесос

    3) 5000-3150=1850 руб получил сдачи