Приведите одночлен к стандартному виду:

(-2) * а^2 * (-3) (b) ^3 =

3a * (-2b) ^2 * 3b =

(ab^2) ^2 * (-4a) ^2=

b * (-3a) ^3*a^2=

ab * (-2) * (4a) ^3=

ab*4a * (-3b) ^3=

(2ab) ^2 * (-3) * b=

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:37
    0
    (-2) * а^2 * (-3) (b) ^3 = 6 а^2b^3

    3a * (-2b) ^2 * 3b = 36ab^3

    (ab^2) ^2 * (-4a) ^2=16a^4b^4

    b * (-3a) ^3*a^2 = - 27a^5b

    ab * (-2) * (4a) ^3 = - 128a^4b

    ab*4a * (-3b) ^3 = - 108a^2b^4

    (2ab) ^2 * (-3) * b = - 12a^2b^3