расположите в порядке убывания 61 / 100 * 0.02, 0. 11 ^ 2, 3 / 1000 + 1 / 50 + 1 / 10

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:05
    0
    61/100 * 0.02=0.0122

    , 0.11^2=0.0121

    ,3/1000+1/50+1/10 = 0.123

    3

    1

    2