Найдите значение функции y=4x-2,8 при:

x=0; y=

x=0,35; y=

x=-3; y=

x=одна шестая; y=

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:50
    0
    Найдите значение функции y=4x-2,8 при:

    x=0; y=4*0-2,8=-2.8

    x=0,35; y=4*0,35-2,8=-1,4

    x=-3; y=4 * (-3) - 2,8=-14,8

    x=одна шестая; y=4 * (1|6) - 2,8 = - 2 2/15