Цена билета была 4900 р

После повышения, цена стала равна 6076 р

На сколько процентов повышена цена?

(Полное решение)

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 23:32
    0
    4900-100% 6076-х. Х=6076 х100/490=124% 124-100=24%