Найдите r, если R=14√2, n=4. Воспользуйтесь формулой r=Rcos*180°/n

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:07
    0
    r=Rcos*180°/n = 14 √2 * cos 180/4=14√2 cos 45=14√2*√2/2=14
  2. 16 июля, 03:07
    0
    r = R * cos (180° / n) = 14√2 * cos45 ° = 14 √2 * √2/2 = (14*2) / 2 = 14