Принадлежит графику функции у = из корня х

1) А (100; 10)

2) В (2; 1)

3) С (1.69; 1.3)

4) D (-4; 2)

5) Е (-4; - 2)

6) F (7; из корня 7)

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:16
    0
    ДА только уравнение А, C и уравнение F.

    Действительно,

    (100) ^ (1/2) = 10;

    (1,69) ^ (1/2) = 1,3

    (7) ^ (1/2) = корень из 7