4-10=9-15 доказать тождество

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:25
    0
    Ну вроде так 4-10=9-15

    -6 = - 6 получается они равны доказано тождество таким образом!"!
  2. 11 декабря, 16:30
    0
    4-10=9-15

    Л. ч.=4-10=-6

    П. ч.=9-15=-6

    Л. ч.=П. ч.

    Тождество доказано