Выполните действия: (2,75 - 3) + (- 3/8) : (-7+4).

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:12
    0
    (2,75-3) + (-3/8) : (-7+4) = - 0,125

    1) (-3/8) : (-3) = - 3/8 * (-1/3) = 1/8

    2) 2,75-3=-0,25

    3) - 0,25+1/8=-0,25+0,125=-0,125