Нужна помощ - 5x+9 (-1+2x) = 9x-1

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:40
    0
    -5x+9 (-1+2x) = 9x-1

    -5x-9+18x=9x-1

    13x-9x=9-1

    4x=8

    x=2

    Ответ: x=2