Какое из произведений наибольшее?

а) 44*777

б) 55*666

в) 77*444

г) 88*333

д) 99*222

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:07
    0
    а) 44*777=34188

    б) 55*666=36630-самое большое произведение.

    в) 77*444=34188

    г) 88*333=29304

    д) 99*222=21978