Хозяйка купила глубоки и мелкие тарелки, уплатив за покупку 320 р, глубокая тарелка стоит 35 р, а мелкие 30 р. Сколько глубоких и сколько мелких тарелок купила хозяйка

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:45
    0
    4*35=140

    320-140=180

    180/30=6

    Ответ: 4 глубоких и 6 мелких