Помогите упростить выражение

(6sinA * cosA) / 2cos*2a - 1

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:35
    0
    =3sin2A / (2cos^2A-1) = 3sin2A / (2cos^2A-sin^2A-cos^2A) = 3sin2A / (cos^2A-sin^2A) = 3sin2A / cos2A=3tgA