Решите уровнение 4 х - 3 (х-7) = 2 х+15

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:27
    0
    4 х - 3 (х-7) = 2 х+15

    4 х-3 х+21=2 х+15

    4 х-3 х-2 х=15-21

    -1 х=-6

    х=6