Найдите корень уравнения: n/4 + 1 = 7/4

("/" дробная черта)

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:14
    0
    N/4+1=1,75

    n/4=1,75-1

    n/4=0,75

    n=0,75*4=3