Составьте приведенное уравнение, корни которого равны х1=2 х2=5

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:19
    0
    Х²-7 х+5=0

    а=1 b=-7 c=5

    х1*х2=5

    х1+х2=2

    х1=5

    х2=2