Решите уравнеие 53-а=39

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 21:17
    0
    53-а=39

    a=53-39

    a=14

    Ответ: 14
  2. 22 октября, 23:57
    0
    А = 53 - 39

    А = 14

    ...