Написать первые 4 члены арифметической прогрессии аn зададеные формулой: аn=-2n+1

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:30
    0
    При n=1 а1=-2*1+1=-1

    n=2 а2=-2*2+1=-3

    n=3 а3=-2*3+1=-5

    n=4 а4=-2*4+1=-7