Найдите значение выражения - 80+0.3 умножить (-10) в 3 степени

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:38
    -1
    - 80 + 0.3 * (-10) ^3 = - 80 + 0.3 * - 1000 = - 80 - 300 = - 3