Сколько будет 6 в минус второй степени плюс 18 в минус первой?

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 02:55
    0
    1/36+1/18=1/36+2/36=3/36=1/12
  2. 31 января, 03:11
    0
    1/36 + 1/18 = 1/36 + 2/36 = 3/36 = 1/12