Упростите! (m в 4 степени) в 7 степени | (m в 3 степени) в 9 степени*m

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:49
    0
    4*10^4 = 40 000

    1,27*10^7 = 12 700 000

    7,28*10^ (-3) = 0,00728

    3,9*10^9 = 3 900 000 000

    2,5*10^ (-3) = 0,0025

    2,8*10^ (-7) = 0,00000028

    4,6*10^ (-8) = 0,000000046

    Добавляем необходимое число нулей и переносим запятую.