Упростите. (2aВ во 2 степени) в 4 степени.

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 00:02
    0
    (2 ав^2) ^4 = 16 a^4b^6

    ^ - значёк степени

    b в 6 тк степени сложились (2+4=6)
  2. 20 сентября, 00:52
    0
    (2 аb^2) ^4=16a^4b^8 вот так