Найдите производные функции

F (x) = (5x+2) (3-x)

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:52
    0
    F (x) = 15x-5x^2+6-2x=13x-5x^2+6

    f (x) = 13x-5x^2+6

    f ' (x) = 13-10x+0 = 13-10x