Найдите значение коэффициента b если в уравнении 5x в квадрате + bx-6=0 один из коней уравнения равен 2

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:01
    0
    Вроде бы так: 5 умн4+2b-6=0

    20+2 в-6=0

    2 в=6-20

    2 в=-14

    в=-7