5 х-3 (х+2) = 4 ответ я знаю не не уверен с раскрытием скобок помогите

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 06:55
    0
    5 х-3 х-6=4

    5 х-3 х=4+6

    2 х=10

    х=5
  2. 7 октября, 07:40
    0
    5 х-3 (х+2) = 4

    5 х-3 х-6=4

    2 х=10

    х=10:2

    х=5