вычисли периметр четырехугольника если длины его сторон равны

1) 9 см. 16 см. 23 см. 18 см.

2) 3 дм. 27 см. 2 дм. 1 дм. 9 см.

3) 17 м. 28 м. 17 м. 28 м.

Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 21:24
    0
    1) 9+16+23+18=66 см

    2) 30+27+20+10+9=96 см или 9,6 дм

    3) 17+28+17+28=90 м
  2. 20 января, 21:34
    0
    1) 9 см. 16 см. 23 см. 18 см. = 66 см 2) 3 дм. 27 см. 2 дм. 1 дм. 9 см. = 96 3) 17 м. 28 м. 17 м. 28 м. = 9000