Запишите выражение в виде степени двучлена:

б) a²-2ab+b²=

г) a³+6a²b+12ab²+8b³ =

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 15:10
    0
    б) a²-2ab+b² = (а-b) ²

    г) a³+6a²b+12ab²+8b³ = (a+2b) ³