x в кубе-2x в квадрате-3x+6=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:44
    0
    Х за скобку

    х (-х2-2 х-3) = 0

    х=0 - х2-2 х-3=0 (квадратное уравнение)