Упростите выражение а2 - b2 : ab + b2

6a 3ab

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:08
    0
    (a2-b2) / 6a: (ab+b2) / 3ab = (a-b) (a+b) / 6a*3ab/b (a+b) = (a-b) / 2