Cos (5x + (pi/6)) = - корень из 3/2

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 19:09
    0
    5x+п/6=5 п/6 и 5x+п/6=-5 п/6

    5 х=4 п/6=2 п/3 и 5x=-п

    х=4 п/30 п=2 п/15 и х=-п/5