Я задумал число. Это число на 2 десятка меньше наибольшего двузначного четного числа. Какое число я задумал?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 17:18
    0
    80 и 80-2=78 (80 большое) (78 меньшее)
  2. 16 февраля, 18:13
    0
    наибольшее двухзначное четное число это 80 и на два десятка это число меньше получаеться 80-2=78