Раскройте скобки 5y - (4y+5)

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 13:00
    0
    5 у-4 у-5=у-5

    Не забываем про лучший ответ
  2. 25 апреля, 13:25
    0
    =5 у-4 у-5=y-5

    это же легко!