Разложить на множители

8-27y^3=

64-9a^2=

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:35
    0
    8-27y^3=2^3 - (3y) ^3 = (2-3y) (4+2*3y+9y^2)

    64-9a^2=8^2 - (3a) ^2 = (8-3a) (8+3a)