Найти 17 член ар. прогрессии, если

а5=-9.1; а12=-7

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 05:18
    0
    А5=-9.1; а12=-7 а12=а5+7d - 7=-9.1+7d 7d=2.1 d=0.3