6. На календаре 2008 год. Через какое минимальное количество лет

повторится такая же сумма цифр?

A) 5

B) 9

C) 6

D) 7

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:22
    0
    Ответ В) через 9 лет будет 2017 год

    2008 = 2+0+0+8=10

    2017 = 2+0+1+7=10