Помогите решить пример (x-3 у) и все это в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:52
    0
    (x-3y) ^2=x^2-6xy+9y^2
  2. 20 июля, 13:47
    0
    (х-3 у) ^2=х^2-6 ху+9 у^2 тут больше не чё нельзя сделать