1) В арифметической прогрессии первый член равен 2, второй и третий члены соответственно равны квадратам двух последовательных натуральных чисел. Найти прогрессию.

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 01:15
    0
    Это числа 2, 3, 4. a1=2; a2=3; a3=4. (a2) ^2=3^2=9; (a3) ^2=3^2=9. d=a3-a2=9-2=7; d=a2-a1=9-2=7. 0 твет: это числа 1,2, 3