как записать число 10 в виде суммы одинаковых слагаемых тремя спосабами

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:39
    0
    1) 5+5 = 10

    2) 2+2+2+2+2 = 10

    3) 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1 = 10