В произведение

cosA - sinA

корень из 2 + 2cosB

корень из 3*sinA - cosA

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:57
    0
    Sina^2 + cosa^2 = 1sina = √1 - √cosa^2 sina = - 4/√5