54 целых три пятых разделить на две целых одну вторую

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 01:46
    0
    (54 3/5) : 2 1/2 = (54 х5+3) / 5:5/2 = (273/5) : 5/2 = (273 х2) / (5 х5) = 546/25=21 21/25