Помогите решить:

a / (a+5) + a / (a-5) =

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:22
    0
    (a * (a-5) + a * (a+5)) / a^2-25 = (a^2-5a+a^2+5a) / a^2-25=2a^2/a^2-25