3cos^2 x + tgx * ctgx + 3sin^2 x

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:28
    0
    =3 cos^ x+1+3 sin^x=3 (cos^x+sin^x) + 1=3+1=4;

    (^-квадрат)