Упростить 2 в корне 2 умножить на 5 в корне 3 умножить в корне 6

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 18:38
    0
    √4 * 2 * √25*3 * √6 = √8 * √ 75 * √6 = √8*75*6 = √3600 = 60